ROX3SJ4K7
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
ROX3SJ4K7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX3SJ4K7
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 4.70K OHM 3W 5% AXIAL
사양서: ROX3SJ4K7.pdf
  • 메시지
ROX3SJ4K7의 명세
제품 모델 ROX3SJ4K7 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 4.70K OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1499157 pcs 데이터 시트 ROX3SJ4K7.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
연속 ROX, Neohm 패널 모드 4.7 kOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Box (TB)