ROX3SJ47K
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
ROX3SJ47K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX3SJ47K
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 47.0K OHM 3W 5% AXIAL
사양서: ROX3SJ47K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ROX3SJ47K의 명세
제품 모델 ROX3SJ47K 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 47.0K OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 697032 pcs 데이터 시트 ROX3SJ47K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
연속 ROX, Neohm 패널 모드 47 kOhms
전력 (W) 3W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 A105902CT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety 고장율 -
상세 설명 47 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film