NHSC300100RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
NHSC300100RJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NHSC300100RJ
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES CHAS MNT 100 OHM 5% 300W
사양서: 1.NHSC300100RJ.pdf2.NHSC300100RJ.pdf3.NHSC300100RJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
NHSC300100RJ의 명세
제품 모델 NHSC300100RJ 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 100 OHM 5% 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
크기 / 치수 5.039" L x 2.874" W (128.00mm x 73.00mm) 연속 HS, CGS
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 300W
포장 Tray 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 1630028-8
1630028-8-ND
작동 온도 -55°C ~ 200°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 리드 (Lead) Terminal Screw Type
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm)
풍모 Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 100 Ohms ±5% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound