NHSC1003R9J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
NHSC1003R9J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NHSC1003R9J
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 100W
사양서: NHSC1003R9J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
NHSC1003R9J의 명세
제품 모델 NHSC1003R9J 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5661 pcs 데이터 시트 NHSC1003R9J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
크기 / 치수 2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm) 연속 HS, CGS
패널 모드 3.9 Ohms 전력 (W) 100W
포장 Tray 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 1-1630001-7 작동 온도 -55°C ~ 200°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.00mm)
풍모 Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 3.9 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound