LR0204F91K
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
LR0204F91K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LR0204F91K
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 91.0K OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: 1.LR0204F91K.pdf2.LR0204F91K.pdf
  • 메시지
LR0204F91K의 명세
제품 모델 LR0204F91K 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 91.0K OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4258653 pcs 데이터 시트 1.LR0204F91K.pdf2.LR0204F91K.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.079" Dia x 0.138" L (2.00mm x 3.50mm)
연속 LR, Neohm 패널 모드 91 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1622292-1
1622292-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
풍모 - 고장율 -
상세 설명 91 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LR0204F820R
LR0204F820R
기술: RES 820 OHM 1/4W 1% AXIAL
유품: 4470205 pcs
다운로드: LR0204F820R.pdf
RFQ
LR03 G6 (2S)
LR03 G6 (2S)
제조업체: FDK America
기술: BATTERY ALKALINE 1.5V AAA 2=2
다운로드: LR03 G6 (2S).pdf
RFQ
LR0204F91R
LR0204F91R
기술: RES 91.0 OHM 1/4W 1% AXIAL
다운로드: LR0204F91R.pdf
LR03 G07 (2S)
LR03 G07 (2S)
제조업체: FDK America
다운로드: LR03 G07 (2S).pdf
LR0204F910K
LR0204F910K
다운로드: LR0204F910K.pdf
LR0204F82R
LR0204F82R
다운로드: LR0204F82R.pdf
LR03 C (2S)
LR03 C (2S)