LR0204F910R
제품 개요
제품 모델: LR0204F910R
제품 설명 RES 910 OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: LR0204F910R.pdf
  • 메시지
LR0204F910R의 명세
제품 모델 LR0204F910R 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 910 OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4961488 pcs 데이터 시트 LR0204F910R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.079" Dia x 0.138" L (2.00mm x 3.50mm)
연속 LR, Neohm 패널 모드 910 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1622291-1
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
풍모 - 고장율 -
상세 설명 910 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LR03 G07 (2S)
LR03 G07 (2S)
제조업체: FDK America
기술: BATTERY ALKALINE 1.5V AAA 2=2