CCR150RKT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
CCR150RKT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CCR150RKT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 150 OHM 1/2W 10% AXIAL
사양서:
  • 메시지
CCR150RKT의 명세
제품 모델 CCR150RKT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 150 OHM 1/2W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120701 pcs 데이터 시트
용인 ±10% 온도 계수 ±1300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.650" L (5.50mm x 16.50mm)
연속 CCR, CGS 패널 모드 150 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1879317-5
작동 온도 -40°C ~ 200°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 150 Ohms ±10% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Ceramic 구성 Ceramic