CCR1470RKB
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
CCR1470RKB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CCR1470RKB
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 470 OHM 1W 10% AXIAL
사양서: CCR1470RKB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CCR1470RKB의 명세
제품 모델 CCR1470RKB 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 470 OHM 1W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63465 pcs 데이터 시트 CCR1470RKB.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±1300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.650" L (5.50mm x 16.50mm)
연속 CCR, CGS 패널 모드 470 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1-1623719-2
A129395
CCR1470RKB-ND
작동 온도 -40°C ~ 200°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 470 Ohms ±10% 1W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Ceramic 구성 Ceramic