409HS105M
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 409HS105M
제품 설명 TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP/
사양서: 409HS105M.pdf
  • 메시지
409HS105M의 명세
제품 모델 409HS105M 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN TOP/ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87455 pcs 데이터 시트 409HS105M.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.453" x 0.346" Face x 0.244" H (11.50mm x 8.80mm x 6.20mm)
연속 409, Citec 저항성 재질 Cermet
패널 모드 1 MOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 1623857-4
1623857-4-ND
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top and Bottom Adjustment