409HS102M
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
409HS102M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 409HS102M
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 TRIMMER 1KOHM 0.5W PCPIN TOP/BOT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
409HS102M의 명세
제품 모델 409HS102M 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 TRIMMER 1KOHM 0.5W PCPIN TOP/BOT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.453" x 0.346" Face x 0.244" H (11.50mm x 8.80mm x 6.20mm)
연속 409, Citec 저항성 재질 Cermet
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 1623857-1
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top and Bottom Adjustment