SMF24CT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF24CT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF24CT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 24VWM 44VC SOT363
사양서: SMF24CT1G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMF24CT1G의 명세
제품 모델 SMF24CT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 24VWM 44VC SOT363 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 496617 pcs 데이터 시트 SMF24CT1G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 44V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 단방향 채널 5
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SC-88/SC70-6/SOT-363
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 100W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 다른 이름들 SMF24CT1GOSCT
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.5A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 21pF @ 1MHz 기본 부품 번호 SMF*C