SMF24CT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF24CT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF24CT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 24V 44V SC88
사양서: SMF24CT1.pdf
  • 메시지
SMF24CT1의 명세
제품 모델 SMF24CT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 24V 44V SC88 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5317 pcs 데이터 시트 SMF24CT1.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 44V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 단방향 채널 5
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SC-88/SC70-6/SOT-363
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 100W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 다른 이름들 SMF24CT1OS
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.5A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 21pF @ 1MHz