SL5500300W
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SL5500300W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SL5500300W
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
사양서: SL5500300W.pdf
  • 메시지
SL5500300W의 명세
제품 모델 SL5500300W 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5133 pcs 데이터 시트 SL5500300W.pdf
전압 - 출력 (최대) 30V 전압 - 분리 5300Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.23V VCE 채도 (최대) 400mV
켜기 / 끄기 시간 (일반) 20µs, 50µs (Max) 제조업체 장치 패키지 6-DIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) -
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP (0.400", 10.16mm)
출력 유형 Transistor with Base 작동 온도 -55°C ~ 100°C
전류 전달 비 (최소) 40% @ 10mA 전류 전달 비 (최대) 300% @ 10mA
전류 - 출력 / 채널 100mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 100mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SL55003S
SL55003S
기술: OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6SMD
유품: 5474 pcs
다운로드: SL55003S.pdf
RFQ
SL550
SL550
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SWITCH SLIDE SP5T 250MA 125V
유품: 5011 pcs
다운로드: SL550.pdf
RFQ
SL510-TP
SL510-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO214AB
다운로드: SL510-TP.pdf
다운로드: SL5500S.pdf
SL510
SL510
제조업체: FLIR
기술: SOUND LEVEL METER
유품: 650 pcs
다운로드: SL510.pdf
SL5500300
SL5500300
다운로드: SL5500300.pdf
다운로드: SL5501.pdf
SL55003SD
SL55003SD
다운로드: SL55003SD.pdf
SL5500W
SL5500W
다운로드: SL5500W.pdf
SL54-TP
SL54-TP
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 5A DO214AB
다운로드: SL54-TP.pdf
다운로드: SL5500SD.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시