SL5500300
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SL5500300
제품 설명 OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
사양서: SL5500300.pdf
  • 메시지
SL5500300의 명세
제품 모델 SL5500300 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4263 pcs 데이터 시트 SL5500300.pdf
전압 - 출력 (최대) 30V 전압 - 분리 5300Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.23V VCE 채도 (최대) 400mV
켜기 / 끄기 시간 (일반) 20µs, 50µs (Max) 제조업체 장치 패키지 6-DIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) -
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP (0.300", 7.62mm)
출력 유형 Transistor with Base 작동 온도 -55°C ~ 100°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 DC 상세 설명 Optoisolator Transistor with Base Output 5300Vrms 1 Channel 6-DIP
전류 전달 비 (최소) 40% @ 10mA 전류 전달 비 (최대) 300% @ 10mA
전류 - 출력 / 채널 100mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 100mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SL55003S
SL55003S
기술: OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6SMD
유품: 5474 pcs
다운로드: SL55003S.pdf
RFQ
SL510-TP
SL510-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE SCHOTTKY 100V 5A DO214AB
유품: 188573 pcs
다운로드: SL510-TP.pdf
RFQ
SL5500300W
SL5500300W
다운로드: SL5500300W.pdf
다운로드: SL5500S.pdf
SL54-TP
SL54-TP
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 5A DO214AB
다운로드: SL54-TP.pdf
SL500
SL500
제조업체: Apex Tool Group
기술: SOLDERING IRON 50W 120V