RFP15P05
제품 개요
제품 모델: RFP15P05
제품 설명 MOSFET P-CH 50V 15A TO-220AB
사양서: 1.RFP15P05.pdf2.RFP15P05.pdf
  • 메시지
RFP15P05의 명세
제품 모델 RFP15P05 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET P-CH 50V 15A TO-220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4022 pcs 데이터 시트 1.RFP15P05.pdf2.RFP15P05.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 150 mOhm @ 15A, 10V
전력 소비 (최대) 80W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1150pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 150nC @ 20V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 50V 상세 설명 P-Channel 50V 15A (Tc) 80W (Tc) Through Hole TO-220AB
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 15A (Tc)