RFP14N05
제품 개요
제품 모델: RFP14N05
제품 설명 MOSFET N-CH 50V 14A TO-220AB
사양서: RFP14N05.pdf
  • 메시지
RFP14N05의 명세
제품 모델 RFP14N05 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 50V 14A TO-220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5784 pcs 데이터 시트 RFP14N05.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA 과학 기술 MOSFET (Metal Oxide)
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 연속 -
이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 100 mOhm @ 14A, 10V 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 실장 형 Through Hole
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 570pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 40nC @ 20V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
소스 전압에 드레인 (Vdss) 50V 상세 설명 N-Channel 50V 14A (Tc) Through Hole TO-220AB
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 14A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RFP-4053
RFP-4053
제조업체: Anaren
기술: RF DIR COUPLER 130MHZ-180MHZ MOD
유품: 5805 pcs
다운로드: RFP-4053.pdf
RFQ
RFP14N05L
RFP14N05L