RB751V40T1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
RB751V40T1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB751V40T1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD323
사양서: RB751V40T1G.pdf
  • 메시지
RB751V40T1G의 명세
제품 모델 RB751V40T1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2419062 pcs 데이터 시트 RB751V40T1G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 370mV @ 1mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 SOD-323 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323 다른 이름들 RB751V40T1GOS
RB751V40T1GOS-ND
RB751V40T1GOSTR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 30V 30mA (DC) Surface Mount SOD-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 30V
전류 - 평균 정류 (Io) 30mA (DC) VR, F @ 용량 2.5pF @ 1V, 1MHz
기본 부품 번호 RB751V40
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RB751V-40 RRG
RB751V-40 RRG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD323
다운로드: RB751V-40 RRG.pdf
RFQ
RB751SL
RB751SL
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD923
다운로드: RB751SL.pdf
RFQ
RB751V40T1
RB751V40T1
다운로드: RB751V40T1.pdf
RB751V-40
제조업체: Comchip Technology