RB751V-40
Comchip TechnologyComchip Technology
RB751V-40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB751V-40
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD323
사양서: RB751V-40.pdf
  • 메시지
RB751V-40의 명세
제품 모델 RB751V-40 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2118652 pcs 데이터 시트 RB751V-40.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 370mV @ 1mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 SOD-323 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323 다른 이름들 641-1943-2
RB751V-40-ND
작동 온도 - 정션 125°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 30V 30mA Surface Mount SOD-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 30V
전류 - 평균 정류 (Io) 30mA VR, F @ 용량 2pF @ 1V, 1MHz
기본 부품 번호 RB751V-40
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RB751S40T1G
RB751S40T1G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD523
다운로드: RB751S40T1G.pdf
RFQ
RB751V-40 RRG
RB751V-40 RRG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD323
다운로드: RB751V-40 RRG.pdf
RFQ
RB751S40T1
RB751S40T1
다운로드: RB751S40T1.pdf
RB751V-40WS RRG
RB751V-40WS RRG
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD323F
다운로드: RB751V-40WS RRG.pdf
RB751SL
RB751SL
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD923
다운로드: RB751SL.pdf
RB751V-40-TP
RB751V-40-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
다운로드: RB751V-40-TP.pdf
RB751S40,115
RB751S40,115
제조업체: Nexperia
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD523
다운로드: RB751S40,115.pdf
RB751V40,115
RB751V40,115
제조업체: Nexperia
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD323
다운로드: RB751V40,115.pdf
RB751S40T5G
RB751S40T5G
기술: DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD523
다운로드: RB751S40T5G.pdf
RB751V-40TE-17
RB751V-40TE-17
제조업체: LAPIS Semiconductor
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA UMD2
다운로드: RB751V-40TE-17.pdf
RB751SM-40T2R
RB751SM-40T2R
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SC79
다운로드: RB751SM-40T2R.pdf
RB751V40T1
RB751V40T1
다운로드: RB751V40T1.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시