RB520S30T5G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
RB520S30T5G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB520S30T5G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
사양서: RB520S30T5G.pdf
  • 메시지
RB520S30T5G의 명세
제품 모델 RB520S30T5G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3510769 pcs 데이터 시트 RB520S30T5G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 600mV @ 200mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 SOD-523 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523 다른 이름들 RB520S30T5G-ND
RB520S30T5GOSTR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 33 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount SOD-523 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 10V
전류 - 평균 정류 (Io) 200mA (DC) VR, F @ 용량 -