RB520S30T1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
RB520S30T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB520S30T1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
사양서: RB520S30T1.pdf
  • 메시지
RB520S30T1의 명세
제품 모델 RB520S30T1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4135 pcs 데이터 시트 RB520S30T1.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 600mV @ 200mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 SOD-523 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523 다른 이름들 RB520S30T1OSCT
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount SOD-523
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 10V 전류 - 평균 정류 (Io) 200mA (DC)