NZF220TT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NZF220TT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NZF220TT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 FILTER RC(PI) 110 OHM/22PF SMD
사양서: NZF220TT1G.pdf
  • 메시지
NZF220TT1G의 명세
제품 모델 NZF220TT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 FILTER RC(PI) 110 OHM/22PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 533534 pcs 데이터 시트 NZF220TT1G.pdf
전압 - 정격 - R = 110 Ohms, C = 22pF
유형 Low Pass 과학 기술 RC (Pi)
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 -
저항 - 채널 (옴) 110 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-75, SOT-416 다른 이름들 NZF220TT1GOS
NZF220TT1GOS-ND
NZF220TT1GOSTR
작동 온도 - 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
신장 0.035" (0.90mm) 필터 주문 2nd
ESD 보호 Yes 상세 설명 RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel R = 110 Ohms, C = 22pF SC-75, SOT-416
센터 / 차단 주파수 220MHz (Cutoff) 감쇠 값 -