NZF220DFT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NZF220DFT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NZF220DFT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 FILTER RC(PI) 110 OHM/22PF SMD
사양서: NZF220DFT1.pdf
  • 메시지
NZF220DFT1의 명세
제품 모델 NZF220DFT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
사용 가능한 양 5928 pcs 데이터 시트 NZF220DFT1.pdf
전압 - 정격 - R = 110 Ohms, C = 22pF
유형 Low Pass 과학 기술 RC (Pi)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 -
저항 - 채널 (옴) 110 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 다른 이름들 NZF220DFT1OSTR
작동 온도 - 채널 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 신장 0.043" (1.09mm)
필터 주문 2nd ESD 보호 Yes
상세 설명 RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 2 Channel R = 110 Ohms, C = 22pF 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 센터 / 차단 주파수 220MHz (Cutoff)