NTSB40200CTT4G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTSB40200CTT4G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTSB40200CTT4G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 200V 40A D2PAK
사양서: NTSB40200CTT4G.pdf
  • 메시지
NTSB40200CTT4G의 명세
제품 모델 NTSB40200CTT4G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE SCHOTTKY 200V 40A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4445 pcs 데이터 시트 NTSB40200CTT4G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.45V @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 D2PAK-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 200V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A