NTSB40100CTG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTSB40100CTG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTSB40100CTG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
사양서: NTSB40100CTG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NTSB40100CTG의 명세
제품 모델 NTSB40100CTG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76095 pcs 데이터 시트 NTSB40100CTG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 800mV @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 D2PAK-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 NTSB40100CTG-ND
NTSB40100CTGOS
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 12µA @ 70V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A