NTD18N06L
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTD18N06L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTD18N06L
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 18A DPAK
사양서: NTD18N06L.pdf
  • 메시지
NTD18N06L의 명세
제품 모델 NTD18N06L 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 60V 18A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4417 pcs 데이터 시트 NTD18N06L.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±15V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 65 mOhm @ 9A, 5V
전력 소비 (최대) 2.1W (Ta), 55W (Tj) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 675pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 22nC @ 5V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 N-Channel 60V 18A (Ta) 2.1W (Ta), 55W (Tj) Surface Mount DPAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 18A (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NTD18N06L-001
NTD18N06L-001
기술: MOSFET N-CH 60V 18A IPAK
유품: 4174 pcs
다운로드: NTD18N06L-001.pdf
RFQ
NTD18N06LG
NTD18N06LG
유품: 4016 pcs
다운로드: NTD18N06LG.pdf
RFQ
NTD18N06-001
NTD18N06-001
다운로드: NTD18N06-001.pdf
NTD18N06LT4G
NTD18N06LT4G
다운로드: NTD18N06LT4G.pdf
NTD18N06G
NTD18N06G
다운로드: NTD18N06G.pdf
NTD18N06-1G
NTD18N06-1G
다운로드: NTD18N06-1G.pdf
NTD18N06L-1G
NTD18N06L-1G
다운로드: NTD18N06L-1G.pdf
NTD15N06T4
NTD15N06T4
기술: MOSFET N-CH 60V 15A DPAK
다운로드: NTD15N06T4.pdf
NTD18N06
NTD18N06
다운로드: NTD18N06.pdf
NTD18N06T4G
NTD18N06T4G
다운로드: NTD18N06T4G.pdf
NTD15N06LT4
NTD15N06LT4
다운로드: NTD15N06LT4.pdf
NTD18N06LT4
NTD18N06LT4
다운로드: NTD18N06LT4.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시