NTD15N06LT4
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NTD15N06LT4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTD15N06LT4
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 15A DPAK
사양서: NTD15N06LT4.pdf
  • 메시지
NTD15N06LT4의 명세
제품 모델 NTD15N06LT4 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 60V 15A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5010 pcs 데이터 시트 NTD15N06LT4.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±15V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DPAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 100 mOhm @ 7.5A, 5V
전력 소비 (최대) 1.5W (Ta), 48W (Tj) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 NTD15N06LT4OS
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 440pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 20nC @ 5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 N-Channel 60V 15A (Ta) 1.5W (Ta), 48W (Tj) Surface Mount DPAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 15A (Ta)