MRA4004T3G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MRA4004T3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MRA4004T3G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 1A SMA
사양서: MRA4004T3G.pdf
  • 메시지
MRA4004T3G의 명세
제품 모델 MRA4004T3G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 400V 1A SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 973168 pcs 데이터 시트 MRA4004T3G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 SMA 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 MRA4004T3GOSDKR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 400V 1A Surface Mount SMA 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 400V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A VR, F @ 용량 -
기본 부품 번호 MRA4004
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MRA4004T3
MRA4004T3