MRA4004T3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MRA4004T3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MRA4004T3
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 1A SMA
사양서: MRA4004T3.pdf
  • 메시지
MRA4004T3의 명세
제품 모델 MRA4004T3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 400V 1A SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4447 pcs 데이터 시트 MRA4004T3.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 SMA 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 MRA4004T3OSTR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 400V 1A Surface Mount SMA
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 400V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A
VR, F @ 용량 - 기본 부품 번호 MRA4004
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MRA4004T3G
MRA4004T3G