MPS4250ARLRMG
제품 개요
제품 모델: MPS4250ARLRMG
제품 설명 TRANS PNP 40V 0.05A TO92
사양서: MPS4250ARLRMG.pdf
  • 메시지
MPS4250ARLRMG의 명세
제품 모델 MPS4250ARLRMG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS PNP 40V 0.05A TO92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4545 pcs 데이터 시트 MPS4250ARLRMG.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 40V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 250mV @ 500µA, 10mA
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 TO-92-3
연속 - 전력 - 최대 625mW
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
다른 이름들 MPS4250ARLRMGOS 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 40V 50mA 625mW Through Hole TO-92-3 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 250 @ 10mA, 5V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 10nA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 50mA