MPS4250ARLRM
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPS4250ARLRM
제품 설명 TRANS PNP 40V 0.05A TO92
사양서: MPS4250ARLRM.pdf
  • 메시지
MPS4250ARLRM의 명세
제품 모델 MPS4250ARLRM 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS PNP 40V 0.05A TO92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4869 pcs 데이터 시트 MPS4250ARLRM.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 40V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 250mV @ 500µA, 10mA
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 TO-92-3
연속 - 전력 - 최대 625mW
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
다른 이름들 MPS4250ARLRMOSTB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 40V 50mA 625mW Through Hole TO-92-3 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 250 @ 10mA, 5V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 10nA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 50mA