MMSZ4V7T1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MMSZ4V7T1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMSZ4V7T1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123
사양서: MMSZ4V7T1G.pdf
  • 메시지
MMSZ4V7T1G의 명세
제품 모델 MMSZ4V7T1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2865199 pcs 데이터 시트 MMSZ4V7T1G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 4.7V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-123
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-123
다른 이름들 MMSZ4V7T1GOS
MMSZ4V7T1GOS-ND
MMSZ4V7T1GOSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms 상세 설명 Zener Diode 4.7V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123
전류 - 누설 Vr에서 역방향 3µA @ 2V 기본 부품 번호 MMSZ4V7