MMSZ47T1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MMSZ47T1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMSZ47T1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 47V 500MW SOD123
사양서: MMSZ47T1G.pdf
  • 메시지
MMSZ47T1G의 명세
제품 모델 MMSZ47T1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 47V 500MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1498639 pcs 데이터 시트 MMSZ47T1G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 47V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-123
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-123
다른 이름들 MMSZ47T1G-ND
MMSZ47T1GOSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 170 Ohms 상세 설명 Zener Diode 47V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 32.9V