MJE18004
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MJE18004 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MJE18004
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS NPN 450V 5A TO220AB
사양서: MJE18004.pdf
  • 메시지
MJE18004의 명세
제품 모델 MJE18004 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 450V 5A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4861 pcs 데이터 시트 MJE18004.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 450V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 750mV @ 500mA, 2.5A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 SWITCHMODE™ 전력 - 최대 75W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
다른 이름들 MJE18004OS 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 주파수 - 전환 13MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 450V 5A 13MHz 75W Through Hole TO-220AB IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 14 @ 300mA, 5V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 5A
기본 부품 번호 MJE18004
관련 상품
MJE18004D2
MJE18004D2
유품: 4959 pcs
다운로드: MJE18004D2.pdf
MJE172G
기술: TRANS PNP 80V 3A TO225AA
유품: 289103 pcs
제조업체: Central Semiconductor
기술: TRANS NPN 40V 3A TO-126