MJE18002
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MJE18002 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MJE18002
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS NPN 450V 2A TO220AB
사양서: MJE18002.pdf
  • 메시지
MJE18002의 명세
제품 모델 MJE18002 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 450V 2A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5376 pcs 데이터 시트 MJE18002.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 450V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 500mV @ 200mA, 1A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 SWITCHMODE™ 전력 - 최대 50W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
다른 이름들 MJE18002OS 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 주파수 - 전환 13MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 450V 2A 13MHz 50W Through Hole TO-220AB IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 14 @ 200mA, 5V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 2A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MJE172
MJE172
기술: TRANS PNP 80V 3A TO225AA
유품: 5675 pcs
다운로드: MJE172.pdf
RFQ
MJE18002G
MJE18002G
유품: 5352 pcs
다운로드: MJE18002G.pdf
RFQ
MJE180
MJE180
제조업체: Central Semiconductor
기술: TRANS NPN 40V 3A TO-126
다운로드: MJE180.pdf
MJE172G
MJE172G
다운로드: MJE172G.pdf
제조업체: STMicroelectronics
기술: TRANS PNP 80V 3A SOT-32
다운로드: MJE172.pdf
기술: DIE TRANS NPN 40V SMALL SIGNAL