MC78M15ACDTRK
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78M15ACDTRK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC78M15ACDTRK
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK
사양서: MC78M15ACDTRK.pdf
  • 메시지
MC78M15ACDTRK의 명세
제품 모델 MC78M15ACDTRK 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4039 pcs 데이터 시트 MC78M15ACDTRK.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 15V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 DPAK 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 70dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 500mA DPAK
전류 - 출력 500mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 MC78M
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC78M15BDTRK
MC78M15BDTRK
유품: 5382 pcs
다운로드: MC78M15BDTRK.pdf
RFQ
MC78M15ACDTRKG
MC78M15ACDTRKG