MC78M15ABT
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78M15ABT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC78M15ABT
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 15V 500MA TO220AB
사양서: MC78M15ABT.pdf
  • 메시지
MC78M15ABT의 명세
제품 모델 MC78M15ABT 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 15V 500MA TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4783 pcs 데이터 시트 MC78M15ABT.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 15V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 PSRR 70dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 500mA TO-220AB
전류 - 출력 500mA 제어 기능 -