MC78M12CDTX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78M12CDTX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC78M12CDTX
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
사양서: MC78M12CDTX.pdf
  • 메시지
MC78M12CDTX의 명세
제품 모델 MC78M12CDTX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5722 pcs 데이터 시트 MC78M12CDTX.pdf
전압 강하 (최대) 2V @ 500mA (Typ) 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 D-Pak 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 80dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA D-Pak
전류 - 대기 (Iq) 6mA 전류 - 출력 500mA