MC78M12CDTG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78M12CDTG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC78M12CDTG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
사양서: MC78M12CDTG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
  • 메시지
MC78M12CDTG의 명세
제품 모델 MC78M12CDTG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 287157 pcs 데이터 시트 MC78M12CDTG.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 DPAK 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 80dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 MC78M12CDTG-ND
MC78M12CDTGOS
작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA DPAK
전류 - 출력 500mA 제어 기능 -