KSC5019MTA
제품 개요
제품 모델: KSC5019MTA
제품 설명 TRANS NPN 10V 2A TO-92
사양서: KSC5019MTA.pdf
  • 메시지
KSC5019MTA의 명세
제품 모델 KSC5019MTA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 10V 2A TO-92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 842343 pcs 데이터 시트 KSC5019MTA.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 10V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 500mV @ 50mA, 2A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 TO-92-3
연속 - 전력 - 최대 750mW
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
다른 이름들 KSC5019MTA-ND
KSC5019MTAFSTB
KSC5019MTATB
KSC5019MTATB-ND
작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 150MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 10V 2A 150MHz 750mW Through Hole TO-92-3
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 140 @ 500mA, 1V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 2A 기본 부품 번호 KSC5019