KSC5019MBU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KSC5019MBU
제품 설명 TRANS NPN 10V 2A TO-92
사양서: KSC5019MBU.pdf
  • 메시지
KSC5019MBU의 명세
제품 모델 KSC5019MBU 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 10V 2A TO-92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4351 pcs 데이터 시트 KSC5019MBU.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 10V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 500mV @ 50mA, 2A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 TO-92-3
연속 - 전력 - 최대 750mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 150MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 10V 2A 150MHz 750mW Through Hole TO-92-3
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 200 @ 500mA, 1V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 2A 기본 부품 번호 KSC5019