KA78RH33RTF
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
KA78RH33RTF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KA78RH33RTF
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3
사양서: KA78RH33RTF.pdf
  • 메시지
KA78RH33RTF의 명세
제품 모델 KA78RH33RTF 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 219495 pcs 데이터 시트 KA78RH33RTF.pdf
전압 강하 (최대) 1.4V @ 800mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 15V
제조업체 장치 패키지 TO-252-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 KA78RH33RTF-ND
KA78RH33RTFTR
작동 온도 -25°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA TO-252-3
전류 - 대기 (Iq) 10mA 전류 - 출력 800mA