KA78R33CTU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
KA78R33CTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KA78R33CTU
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220F-4L
사양서: KA78R33CTU.pdf
  • 메시지
KA78R33CTU의 명세
제품 모델 KA78R33CTU 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220F-4L 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5151 pcs 데이터 시트 KA78R33CTU.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 TO-220F-4L 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-4 Full Pack PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 KA78R33CTU-ND
KA78R33CTUFS
작동 온도 -20°C ~ 80°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-220F-4L 전류 - 대기 (Iq) 10mA
전류 - 출력 1A 제어 기능 Enable