HGTP20N60A4
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HGTP20N60A4
제품 설명 IGBT 600V 70A 290W TO220AB
사양서: 1.HGTP20N60A4.pdf2.HGTP20N60A4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
800 pcs
  • 메시지
HGTP20N60A4의 명세
제품 모델 HGTP20N60A4 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT 600V 70A 290W TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47894 pcs 데이터 시트 1.HGTP20N60A4.pdf2.HGTP20N60A4.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.7V @ 15V, 20A
시험 조건 390V, 20A, 3 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 15ns/73ns
에너지 전환 105µJ (on), 150µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 전력 - 최대 290W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
다른 이름들 HGTP20N60A4_NL
HGTP20N60A4_NL-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 142nC
상세 설명 IGBT 600V 70A 290W Through Hole TO-220AB 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 280A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 70A