HGTP12N60A4D
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HGTP12N60A4D
제품 설명 IGBT 600V 54A 167W TO220AB
사양서: 1.HGTP12N60A4D.pdf2.HGTP12N60A4D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
800 pcs
  • 메시지
HGTP12N60A4D의 명세
제품 모델 HGTP12N60A4D 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT 600V 54A 167W TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61539 pcs 데이터 시트 1.HGTP12N60A4D.pdf2.HGTP12N60A4D.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.7V @ 15V, 12A
시험 조건 390V, 12A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 17ns/96ns
에너지 전환 55µJ (on), 50µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 역 회복 시간 (trr) 30ns
전력 - 최대 167W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 HGTP12N60A4D_NL
HGTP12N60A4D_NL-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 78nC 상세 설명 IGBT 600V 54A 167W Through Hole TO-220AB
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 96A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 54A