FVP12030IM3LEG1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FVP12030IM3LEG1
제품 설명 MODULE SPM 300V VPM19-BA
사양서: FVP12030IM3LEG1.pdf
  • 메시지
FVP12030IM3LEG1의 명세
제품 모델 FVP12030IM3LEG1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MODULE SPM 300V VPM19-BA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3969 pcs 데이터 시트 FVP12030IM3LEG1.pdf
전압 - 분리 1500Vrms 전압 300V
유형 IGBT 연속 SPM®
패키지 / 케이스 19-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Power Driver Module IGBT Half Bridge 300V 120A 19-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm)
흐름 120A 구성 Half Bridge