제품 모델 FSBM15SH60 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC SMART POWER MOD 15A SPM32-AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5334 pcs 데이터 시트 FSBM15SH60.pdf
전압 - 분리 2500Vrms 전압 600V
유형 IGBT 연속 SPM®
패키지 / 케이스 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 15A 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm)
흐름 15A 구성 3 Phase