FSBM10SH60A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FSBM10SH60A
제품 설명 SMART POWER MODULE 10A SPM32-AA
사양서: FSBM10SH60A.pdf
  • 메시지
FSBM10SH60A의 명세
제품 모델 FSBM10SH60A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 SMART POWER MODULE 10A SPM32-AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5519 pcs 데이터 시트 FSBM10SH60A.pdf
전압 - 분리 2500Vrms 전압 600V
유형 IGBT 연속 SPM®
패키지 / 케이스 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) 다른 이름들 FSBM10SH60A_NL
FSBM10SH60A_NL-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 10A 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) 흐름 10A