FPAM50LH60
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FPAM50LH60 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FPAM50LH60
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MODULE SPM 600V 50A S32EA
사양서: FPAM50LH60.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
48 pcs
144 pcs
  • 메시지
FPAM50LH60의 명세
제품 모델 FPAM50LH60 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MODULE SPM 600V 50A S32EA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2699 pcs 데이터 시트 FPAM50LH60.pdf
전압 - 분리 2500Vrms 전압 600V
유형 IGBT 연속 PFC SPM® 2
패키지 / 케이스 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Power Driver Module IGBT 2 Phase 600V 50A 32-PowerDIP Module (1.370", 34.80mm)
흐름 50A 구성 2 Phase