FPAB30BH60B
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FPAB30BH60B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FPAB30BH60B
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOD SPM 600V 30A SPM27-IC
사양서: FPAB30BH60B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
FPAB30BH60B의 명세
제품 모델 FPAB30BH60B 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOD SPM 600V 30A SPM27-IC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6183 pcs 데이터 시트 FPAB30BH60B.pdf
전압 - 분리 2500Vrms 전압 600V
유형 IGBT 연속 PFC SPM® 3
패키지 / 케이스 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Power Driver Module IGBT 1 Phase 600V 30A 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm)
흐름 30A 구성 1 Phase
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FPAR3D1422A12N9
FPAR3D1422A12N9
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH PUSH DPST-NO 200MA 12V