FMG2G75US60
제품 개요
제품 모델: FMG2G75US60
제품 설명 IGBT MOLDING 600V 75A 7PM-GA
사양서: FMG2G75US60.pdf
  • 메시지
FMG2G75US60의 명세
제품 모델 FMG2G75US60 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT MOLDING 600V 75A 7PM-GA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4222 pcs 데이터 시트 FMG2G75US60.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.8V @ 15V, 75A
제조업체 장치 패키지 7PM-GA 연속 -
전력 - 최대 310W 패키지 / 케이스 7PM-GA
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 7.056nF @ 30V
입력 Standard IGBT 유형 -
상세 설명 IGBT Module Half Bridge 600V 75A 310W Chassis Mount 7PM-GA 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 250µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 75A 구성 Half Bridge